im电子竞技

您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 部门信箱
?

366恢复了吗

编 号:
2020034722
来信时间:
2020-03-18 11:54
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 请问有关部门,要去蚌埠,买不着火车票,366现在恢复了吗?谢谢。
转办单位: 政府办,交通运输局
答复情况:
答复单位:交通运输局    答复时间:2020-03-23 10:23

答复意见:

您好,固镇至蚌埠城际公交366、快客于2020年3月17日恢复运营。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: