im电子竞技

您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 部门信箱
?

固镇107公交恢复正常运营了吗?

编 号:
2020034726
来信时间:
2020-03-20 20:13
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 107公交运行是固定的时间和班次吗?什么时候恢复正常运行
转办单位: 政府办,交通运输局
答复情况:
答复单位:交通运输局    答复时间:2020-03-24 10:25

答复意见:

您好,固镇县城公交于2020年3月17日恢复运营,按原有班次和时间运行。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: