im电子竞技

您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 部门信箱
?

县城小区装修复工具体时间

编 号:
2020034727
来信时间:
2020-03-21 14:24
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 现在县城大部分行业已经复工 有的小区装修也可以开工 但是个别小区装修还是不能动工 请问有没有具体的时间 为什么有的能 有的不能 这是为什么
转办单位: 政府办,城关镇
答复情况:
答复单位:城关镇    答复时间:2020-03-24 08:56

答复意见:

目前根据市里文件精神,装修行业暂缓复工。如有疑问请联系6028714
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: