im电子竞技

您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 部门信箱
?

有关高校毕业生档案接收问题

编 号:
2020034728
来信时间:
2020-03-21 17:45
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 作为即将毕业的研究生,需要统计排遣登记,想咨询一下固镇县接受档案的地方,以及人事档案收件人及联系方式。比较急,望尽快采纳,谢谢!
转办单位: 政府办,人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:人力资源和社会保障局    答复时间:2020-03-23 21:08

答复意见:

网友,你好!固镇县高校毕业生邮寄地址:固镇县公共就业和人才服务中心,固镇县迎宾大道中段原人社局院内南楼四楼,联系电话0552-2126040
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: