im电子竞技

您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 部门信箱
?

湖沟南路公交车通车具体时间

编 号:
2020034729
来信时间:
2020-03-21 21:18
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 各位领导:请问下现在湖沟南路到县城的公交车怎么还没通,不是说开通农班线怎么到现在还没通车!
转办单位: 交通运输局,政府办
答复情况:
答复单位:交通运输局    答复时间:2020-03-24 19:39

答复意见:

您好,为保障人们群众出行需求,im电子竞技公共交通运营服务于3月17日起恢复。因该线路经营车主前期准备不足,司乘人员未到位,无法进行开通,经顺达公司与经营车主沟通,预计近日恢复该湖沟南路至固镇农班线

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: