im电子竞技

您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 部门信箱
?

固镇到宿州的车

编 号:
2020034730
来信时间:
2020-03-22 19:28
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 请问什么时候恢复固镇到宿州的客车?上班需要乘坐……
转办单位: 政府办,交通运输局
答复情况:
答复单位:交通运输局    答复时间:2020-03-24 19:39

答复意见:

您好,为保障人们群众出行需求,im电子竞技公共交通运营服务于3月17日起恢复。固镇至宿州为市际班线,因对方长途汽车客运站暂不接收固镇班线车辆,故固镇至宿州班线暂无法恢复营运,待宿州长途汽车客运站接收固镇班线车辆时,及时进行开通。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: